Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Щелково

Прощайте банки!

Мама девочки (15 лет) Москва
мы уже тоже питаемся без банок))) конечно готовить иногда лень бывает,но нужно.
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, лень, если честно.  Я себе и ему одно и тоже готовлю теперь и вместе едим. И мне польза
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а я вот не могу такое есть, мне нужно жареное, вареное мясо вообще не люблю)) тем более я варю ей без соли. Кстати готовлю ей каждый день, это вроде занимает 30 мин, а вот супчики на 3 дня варю, но тоже все быстро без обжарки ведь.
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже жареное люблю, но с моей комплекцией полезно)

0
08.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
а у нас как ты знаешь вообще банки не в почете, ему взрослую ещу подавай
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, Женька молодец)
0
08.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
да и Гошик тоже)
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы тоже отказались...Баночки только если едем куда-то к кому-то... Но есть одинаково хорошо и мое. и баночки =))
0
08.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Люберцы
моя тоже ни в какую банки не ест, с месяц где-то.
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я еще мясо иногда даю баночное. Надо доесть запасы
0
08.08.2011
Запуталась в Нестожене За день до года

Похожие записи