Перешли на самодельное питание. Перемолотое есть отказывается. Только кашу. Жует куски с удовольствием. Брала банки на дачу, т.к. там толком негде готовить - не ел почти. Даже от фрутоняни любимой с персиками и сливками отказался. Зато кабачки тушеные капустой уплетал за оби щеки. Жаль лето такое короткое. Зимой будем заморозками питаться. Всю морозилку забила, но этого не хватит конечно.
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы уже тоже питаемся без банок))) конечно готовить иногда лень бывает,но нужно.
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да, лень, если честно. Я себе и ему одно и тоже готовлю теперь и вместе едим. И мне польза
0
08.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а я вот не могу такое есть, мне нужно жареное, вареное мясо вообще не люблю)) тем более я варю ей без соли. Кстати готовлю ей каждый день, это вроде занимает 30 мин, а вот супчики на 3 дня варю, но тоже все быстро без обжарки ведь.
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Я тоже жареное люблю, но с моей комплекцией полезно)
0
08.08.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Обнинск
а у нас как ты знаешь вообще банки не в почете, ему взрослую ещу подавай
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мы тоже отказались...Баночки только если едем куда-то к кому-то... Но есть одинаково хорошо и мое. и баночки =))
0
08.08.2011
Ответить