Под него особенную раковину надо? В смысле отверстие сливное обычного диаметра? И много ли места занимает сам агрегат снизу? Ведро мусорное влезет? Ну и фирму производителя напишите заодно, которой довольны)
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Щелково