...аптека, улица, фонарь. Просто поболтать охота. А опишите свою жизнь в 3 словах. Я начну: ребенок, муж, ипотека. Звучит не очень, но это все моя жизнь на сегодня. А у вас?

INSTAGRAM @mamagoshki
Семья работа и второй ребенок... в трех не получилось... В отпуск хочу... я копила копила и накопила... в том году 7 дней отпуска... всё... устала хочу на кипр или тунис и в декрет... дома посидеть :))))
У многих печалька))) и у меня всего лишь Муж Малыш Много_долгов :))))
Дети, ремонт, Немда. Немда - это река на которую мы планируем поехать с палатками, т.к. в Питер уже не попадаем.
Дети, фотография, ремонт... Мда... А длч мужа-то в трех словах места не осталось((( надо срочно менять приоритеты!
3-Д дети дом диета.
Ты тоже на диете ??? Я на Помрой мне очень подходит, худеем вместе с мужем ))))
Не люблю рассуждать о политике ( но нас реальнее сделали беднее в раза два. А то и больше ( а мы только переехали, занимали на ремонт. Правда у моей мамы( может простит?)) и у двоюродного брата-300 тыс( вот это и есть моя боль((( где ж их взять! Я даже творог не могу позволить себе вволю ( все дорого )ладно-прорвёмся!)
))) да не мне сейчас тоже стыдно .. Я на удержании уже который месяц .. А надо снижать .. Надо , Федя , надо как говорится ...
У меня дети, дом, мечта (поставить дом на даче)
моя не умещается в три буквы :)
Спортзал, дети, вязание