Войти
Мама Игната и Глеба
45 лет Киев, Украина
На сайте с 13.07.2009, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
175
записей
28
друзей
23
подписчика
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Еееееху или гордость за брата

Еееееееехуууу.... Сегодня выдал Глеб и так неожиданно)))

Игнат подлетел, тоже не ожидал: "Мама! Мама! Глебчичка сказал букву Е! Он знает букву Е! Глебчичка, я тобой тааак горжусь!"

И придумал же Игнат - "Глебчичка"))), я бы и не додумалась)).

А еще сегодня руки свои нашел, так понравилось друг о дружку их тереть и трогать, а то все сосем и сосем кулаки, лучше уж перебирать.

2 месяца 19 дней.

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Рождественская деревня от Dimensions
Начала вышивать мама этот набор года 2 назад, я периодически подключалась во время приезда,но редко и мало и вот в апреле в ожидании второго сыночка я уже настойчиво решила закончить этот набор в корыстных целях))) Вышиваю подбором другую картину от Dimensions, снятую с производства, там есть такие же номера ниток, как в этом наборе, вот и решила себе их приспособить.

В моем исполнении примерно одна треть работы, вся левая елочка, частично домики, ВЕСЬ бэкстич, фрузелки и пайетки.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Тату
Выпросил Игнат себё наклейку на руку, типа татушка у него. Заявил, что теперь он - МУЖИК! Бабушка: - Я тоже такую хочу, и мне наклей. Игнат: - Ладно-ладно, наклеим, будещь и ты мужик! 4 года 11 месяцев
2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Глеб-ребенок мечта!!!

По крайней мере по сравнению с Игнатом в возрасте 2-3 месяца. Посмотрим,что будет дальше)))

Приехал значится к нам папа на неделю, а Глебка то оказывается умеет спать почти по целому дню, а не с короткими промежутками и криками доступным объяснением маме, что мол, бег суда, сисю давай.

Со стороны это выглядело конечно так, мол мама на ребенка наговаривает, спит себе деть, никого не трогает.

Уехал папа, все стало как прежде))).

Но несмотря на короткий сон днем, частые прикладывания и всякие мелочи, ну вот не могу пожаловаться на Глебушку. Золотой мой мальчик!!!

Помню себя, когда Игнату было 2 месяца. Носила его ночью, укачивала, песни пела, сама выла от усталости, плакала в подушку и мечтала о какой-нибудь болезни, чтобы меня положили в больницу без права переписки, посещений и даже телефонных звонков, а главная терапия - СОН, СОН, СОН!!!

Прости Господи)))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Справляемся и без соски

Лежу, пытаюсь заснуть, слышу из колыбели чмокающие звуки, и такие громкие, на всю комнату. Лежит, значит Глебчик, губами наяривает, не понял ребенок, что он уже 30 минут как не ест, меня нет рядом и он на своем спальном месте.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Я в шоке!!!(((

Девочки! У кого-то еще в дневнике пропали фотографии?

Я только что хотела просмотреть фотографии, так вот до 18 мая загруженные отсутствуют, на их месте этот мерзкий красный крестик в рамочке!!!ААААААА!!!!

Нафига эти изменения на сайте нужны??? если фото потом пропадают???

6
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Глебушке 2 месяца

Вот пролетел еще один месяц умиротворения и счастья.

Вес 5890 (+1200 гр за 2-й месяц)

Рост в поликлинике измерим, дома измерили на пеленальной доске, получилось 58-59 см, то есть прибавка 5-6 см.

Парень растет серьезным, улыбается в основном только по утрам после сна, агукает и во время широкой улыбки издает звуки радости. Такооой милый)))

За этот месяц усердно лечили желтуху. Участковая педиатр подняла панику, чуть в больницу не загремели, хотя кто б туда пошел...

8
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Зветное слово "МАМА"

Как я ждала,когда Игнат скажет "мама", еще и осознанно.

Года 2 назад, он некоторое время называл меня только "мамочка".

Дождалась....

Прогуливались с ним и с Глебом. Думаю, посчитаю, сколько раз я от здания суда до нашего дома (примерно 15 минут ходьбы с коляской не спеша) услышу это заветное "мама".

56 !!!

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Мужики мои))

Игнату говорю:
- Глеб покакал, сейчас пойду попу мыть, достань, пожалуйста памперс.
Игнат Глебу:
- Ну ты МУЖИК!!!

Подошел Игнат к Глебу, расставил руки, одну к голове Глеба, вторую к его ногам, примерился:

- Растёт парень!!!

Игнат, 4 года 10 мес., Глеб, 1 мес. 22 дня

5
Игнатий
17 лет 10 месяцев
Глебушка
13 лет 2 месяца
Кирюшка
3 года 9 месяцев