Всю жизнь люблю овсяное печенье.
Зефир не ела никогда, с рождением Глеба начал нравится, наверное, потому, что его можно кушать.
А галетное... Ела его килограммами
после рождения Игната, потом перерыв 4 года и вот я снова его поглощаю.
Всю жизнь люблю овсяное печенье.
Зефир не ела никогда, с рождением Глеба начал нравится, наверное, потому, что его можно кушать.
А галетное... Ела его килограммами
после рождения Игната, потом перерыв 4 года и вот я снова его поглощаю.
1 месяц
Улыбка чеширского кота. Улыбаясь и ласково разговаривая с крохой, медленно перемещайте ваше лицо вправо и влево, чтобы ребенок мог следить за вашими движениями. Чуть позже то же самое повторите с яркими игрушками.
Калейдоскоп звуков. Познакомьте малыша с разнообразными звуками: звоном погремушки, мелодией музыкальной шкатулки. Постепенно приближайте и удаляйте от крохи источник звука.
Кто здесь? Положите малыша на животик и позвените погремушкой, чтобы кроха немного приподнял голову в поисках звука.
Игрушки в этом возрасте малышу не нужны.
Сделала коллаж

Выполняем с Игнатом задание, в котором нужно определить лишний предмет.
Забегая вперед, лишней была шапка среди игрушек.
Игнат выбирает матрешку.
Я у него спрашиваю:
- Почему?
- Ну у нас же она для красоты!!!
П.С. У нас матрешка как магнит на холодильнике, так что с логикой не поспоришь))
Слышу, бабушка на кухне Игната воспитывает, прилетает Игнат жаловаться:
- Мама!!! Бабушка ругалась даже больше, чем ты ругаешься! Мне такие разговоры вообще не понравились!!!
Вчера Глебушке исполнился 1 месяц. Такой большой и одновременно малышок.
Вес 4690 гр (+1400 гр от рождения, + 1490 гр от выписки). Рост не изменился, 53 см. Скорее всего в роддоме неправильно измерили. Потому что судя по вещам, рост прибавился.
Месяц пролетел оооочень быстро, аж страшно, что время так летит.
10 дней вообще было как в раю, спал и ел, спал и ел. Для меня это новинка, так как Игнат очень плохо спал и днем и ночью.
Потом начались колики... Было еще терпимо пока с нами был папа, ночью Глебчика носил, я пыталась спать, потом папа уехал, стало потяжелее.
Вот так у нас начинается каждое утро, во что превращаются пеленки после обеда, показывать не буду

Вот собственно и вся просьба.
Спасибо.
И еще... кто читал "Казус Кукоцкого" Улицкой? Стоит прочесть?