У Игната сейчас тема, он в образе Черепашки-ниндзя.
Еще пару недель назад он был Спайдерменом.
Мажу Глебчика зеленкой, Игнат в ужасе подскакивает с вопросом: "Мама, ты что? Из Глеба делаешь черепашку???"
У Игната сейчас тема, он в образе Черепашки-ниндзя.
Еще пару недель назад он был Спайдерменом.
Мажу Глебчика зеленкой, Игнат в ужасе подскакивает с вопросом: "Мама, ты что? Из Глеба делаешь черепашку???"
Сегодня Глебка установил два рекорда)))
Первый: проспал до половины четвертого утра без просыпаний на еду, дал маме отдохнуть после вчерашнего денька, и сна несколько раз по 15-20 минут.
Второй: устроил гульки ночью на полтора часа,обычно укладываемся за час.
Вчера мама предложила посидеть с Глебом, чтобы я с Игнатиком сходила в кино. Наивная мама)))
После долгих приготовлений в связи с отлучкой кормящей мамы, мы все же вырулили в кинотеатр.
Приходим туда, оказывается, сеанса скоре всего не будет, потому что мы с ним только вдвоем, а сеанс проходит только при проданных хотя бы 4 билетах. Но нам повезло, ровно в начало сеанса подошло двое студентиков, и пришлось мне для Игната покупать тоже билет. Первый билет в кино в жизни Игната, всегда бесплатно ходили.
Млин, пустой зал, я для ребенка билет покупаю
Но зато не зря сходили, смотрели "Семейка Крудс", понравился, Игнат хохотал на весь зал.
Приходим домой, мама в запарке, ничего не успела сделать, сообщила нам: "Глебчик за 3 часа только час поспал!!!"
Они наверное все думают, что если я не жалуюсь, то дите мое целый день спит как после роддома.
Игнат сидит ест, то есть не ест, а спит над тарелкой супа.
С едой у нас вообще напряг, если это не сметана, не яйца, не пельмени (домашние естесственно).
Муж ему говорит
- Откуда у тебя возьмутся силы, если ты так ешь плохо?
- А у меня уже есть силы!!!
- Что-то незаметно.
Задумчивое молчание секунд на 10:
- А у меня есть силы, чтобы прятать свои силы.
Занавес...Папа не придумал, что ответить...
Прогулка, я с коляской, сзади Игнат на велобеге закашлялся.
Поворачиваюсь, спрашиваю:
- Что случилось, чего кашляем?
- Старею! Организм мой стареет, вот и кашляю!
Отправила своих мужиков (папа,муж и Игнат) на рыбалку, Глебчик спит,а я сижу чай пью с тирамису. И думаю о том,чтоб не аукнулась Глебу эта моя слабинка(((
Итак, нам сегодня неделька!!! Семь дней новому человеку! Семь дней нашему безмерному счастью!
Вернули наш вес при рождении, который потеряли в роддоме, отъелись дома. Молочко есть,периодически проверяю сколько наел за одно кормление.
Ходим на прогулки.
27 апреля зарегистрировали в РАГСе нового гражданина.
И сегодня наконец отпал пуп!!! Так мешала эта прищепка...
22 апреля 2013 года в 19-25, 3290 гр, 53 см
Ровно в 40 недель. Какие у меня мальчики пунктуальные, оба в ПДР.
Я счастлива, что у меня есть мои мальчишки, и что они есть друг у друга!