Войти
Мама Игната и Глеба
45 лет Киев, Украина
На сайте с 13.07.2009, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
175
записей
28
друзей
23
подписчика
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Черепашка-ниндзя

У Игната сейчас тема, он в образе Черепашки-ниндзя.

Еще пару недель назад он был Спайдерменом.

Мажу Глебчика зеленкой, Игнат в ужасе подскакивает с вопросом: "Мама, ты что? Из Глеба делаешь черепашку???"

9
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Первые рекорды)))

Сегодня Глебка установил два рекорда)))

Первый: проспал до половины четвертого утра без просыпаний на еду, дал маме отдохнуть после вчерашнего денька, и сна несколько раз по 15-20 минут.

Второй: устроил гульки ночью на полтора часа,обычно укладываемся за час.

5
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Меня выпустили...

Вчера мама предложила посидеть с Глебом, чтобы я с Игнатиком сходила в кино. Наивная мама)))

После долгих приготовлений в связи с отлучкой кормящей мамы, мы все же вырулили в кинотеатр.

Приходим туда, оказывается, сеанса скоре всего не будет, потому что мы с ним только вдвоем, а сеанс проходит только при проданных хотя бы 4 билетах. Но нам повезло, ровно в начало сеанса подошло двое студентиков, и пришлось мне для Игната покупать тоже билет. Первый билет в кино в жизни Игната, всегда бесплатно ходили.

Млин, пустой зал, я для ребенка билет покупаю

Но зато не зря сходили, смотрели "Семейка Крудс", понравился, Игнат хохотал на весь зал.

Приходим домой, мама в запарке, ничего не успела сделать, сообщила нам: "Глебчик за 3 часа только час поспал!!!"

Они наверное все думают, что если я не жалуюсь, то дите мое целый день спит как после роддома.

8
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Силач

Игнат сидит ест, то есть не ест, а спит над тарелкой супа.

С едой у нас вообще напряг, если это не сметана, не яйца, не пельмени (домашние естесственно).

Муж ему говорит

- Откуда у тебя возьмутся силы, если ты так ешь плохо?

- А у меня уже есть силы!!!

- Что-то незаметно.

Задумчивое молчание секунд на 10:

- А у меня есть силы, чтобы прятать свои силы.

Занавес...Папа не придумал, что ответить...

1
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Старичок

Прогулка, я с коляской, сзади Игнат на велобеге закашлялся.

Поворачиваюсь, спрашиваю:

- Что случилось, чего кашляем?

- Старею! Организм мой стареет, вот и кашляю!

2
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Балдею...

Отправила своих мужиков (папа,муж и Игнат) на рыбалку, Глебчик спит,а я сижу чай пью с тирамису. И думаю о том,чтоб не аукнулась Глебу эта моя слабинка(((

8
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Первая неделя позади

 Итак, нам сегодня неделька!!! Семь дней новому человеку! Семь дней нашему безмерному счастью!

Вернули наш вес при рождении, который потеряли в роддоме, отъелись дома. Молочко есть,периодически проверяю сколько наел за одно кормление. 

Ходим на прогулки.

27 апреля зарегистрировали в РАГСе  нового гражданина.

И сегодня наконец отпал пуп!!! Так мешала эта прищепка...

 

 

7
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
Мы родились

22 апреля 2013 года в 19-25, 3290 гр, 53 см

Ровно в 40 недель. Какие у меня мальчики пунктуальные, оба в ПДР.

Я счастлива, что у меня есть мои мальчишки, и что они есть друг у друга!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
40 недель
Сегодня ПДР. Приехала только что от врача. Все хорошо. Открытие 1 см, сердечко у малыша хорошее. Готова Юля к родоразрешению))) Если до 26 не рожу, кладут в больничку, но врач сказал, что скорее всего рожу.
Игнатий
17 лет 10 месяцев
Глебушка
13 лет 2 месяца
Кирюшка
3 года 9 месяцев