инна (расписные пряники, зефир на заказ) Москва а я опять к вам за советом! сделала венок, но никак не решу как завершить. подскажите как лучше с бусинками или там где побольше конфеток? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Таганрог А мне кажется с бусами супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 24.12.2009 Ответить инна (расписные пряники, зефир на заказ) Москва спасибо, оставляю с бусикми 0 24.12.2009 Ответить новогоднее мыло с глиной! формочки для мыла Похожие записи а я опять к вам за советом! я за советом Прощу совета. Советы сверкови) Помогайте советом!!!КАК УБРАТЬ НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027