девочки, хочу купить новых формочек, но в магазинах они в основном продаются листами, на листе от 3 до 8 формочек. лист стоит 350 руб. у меня к вам вопрос/предложение - я покупаю лист и режу его и предлагаю вам купить его у меня по себистоимости. надо кому-нибудь?
я выложу тогда ссылки какие приглянулись