ну вот и мое последнее в этом году мылко!!! жаль что не умею как следует выстраивать композицию, для этого нужен хороший фотоаппарат.....

новогодний арбузик с люфой - пахнеееттт!!!!!


мылко на молочке

ну вот и мое последнее в этом году мылко!!! жаль что не умею как следует выстраивать композицию, для этого нужен хороший фотоаппарат.....

новогодний арбузик с люфой - пахнеееттт!!!!!


мылко на молочке
