Пред история:
За первую Б +30, жуткие растяжки. Полная потеря самооценки и отсутствие интимной жизни с мужем.
Докатилось все до катострофы, когда уже я была Б во второй раз. Муж мной после первой Б не интересовался то, а во время нынешней Б и подавно....
Вообщем паршиво.
Предполагаю, что после родов надо будет скинать примерно 15-18 кг (надеюсь не 20)
Сейчас "на подходе" уже +17, ну хоть не +30
И так
ЦЕЛЬ:
Максимум к лету похудеть до 60 кг (при росте 175, это мой прежний вес).
Подтянуть и накачать мышцы пресса.
Востановиться по женской часть.
Выглядить все время ухоженно и привлекательно.
СТРАТЕГИЯ:
1. Диета
Вначале как этого позволит ГВ, но зацикливаться на ГВ я не буду.
Пусть это эгоизм, но себе я оставить тоже хочу. Поэтому кормлю, как получится, ели это такое же мучение как в первый раз, то сворачиваю это дело...
Далее жесткая какустная диета 14 дней.
2. Ежедневные треннировки, как только позволит врач.
3. Следить за собой. Быть всегда ухоженной, аккуратной.
4. Не показываться обнадженной мужу, до момента, когда я буду собой довольна.
5. Сходить на процедуру удаления растяжек.
6. Посещать солярий, хотя бы раз в неделю.
7. Делать ежедневно "женские" упражнения.
Конечно, не легко придется, с двумя то детьми! Но, очень-очень хочется вернуть интерес мужа. Востановить былую страсть.
Я уже изголодалась, по чуству, когда нравишься себе, когда гордишься собой... Очень жду начала своей новой цели!
