Наше самое большое достижение - научились читать. Теперь читает все. Сейчас и за компом не посидишь, все прочитает, что и кому пишу. 
В гостях и дома. 
Н да... а вот железо стоит попить.


Наше самое большое достижение - научились читать. Теперь читает все. Сейчас и за компом не посидишь, все прочитает, что и кому пишу. 
В гостях и дома. 
Н да... а вот железо стоит попить.

