Войти
Мать их
38 лет Пермь, Россия
На сайте с 18.08.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
120
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
ПАПА

Сегодня пока папа собирался на работу, доча проводила его, сказав три раза папа. У мужа счатье

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Распродажа

Текст на объявление о распродажи в глория джинс.

Им это очень выгодно! Сколько людей к ним заходит за этой акцией, а потом порывшись и не найдя вещей по 19/49 рублей, думают, мол раз уж пришла, надо что-то купить зря пришла и покупают по другой, меньшей скидке, но покупают. А девочки-работницы тупо не перебивают цены - у нас очень много вещей, мы не увидели/заметили. Ничего страшного если это их работа? Это их обязанность!!! Почему на кассе пробивают акционные вещи по обычной цене? а потом еще и на покупателей (с жвачкой во рту) "Дак вы что не видели что ли? Вот тут акция, а тут нет! Смотреть нада! Готовьте паспорт, будем оформлять возврят, че!" И единицы, те кто на машине или территориально близко расположены от магазинов скупают то, что только выложили. Мне, например, с двумя детьми одному 3, другая на коляске тяжело добираться общественным транспортом до магазина, а потом пробираться сквозь толпу, искать вещи, потом обратно, 2 часа в очереди, параллельно успокаивать детей... Короче жуть все эти распродажи! Спасибо выговорилась.

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Ма-ма

Мы снова начали говорить мама. На какое-то время дочка забыла про это слово, но с развитием ее речевого аппарата, снова начала говорить его и еще пытается много чего произносить. Когда читаешь ей книжки - открывает рот и ворочает язычком, так забавно

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Нам вчера было 9 месяцев

Наши новые умелки: пытаемся вставать без опоры, стоим не держась уже больше времени, около 1минуты, снова сопливим (, полюбили книжки читать, понимает когда я ей говорю, что что-то делать  или брать не стОит. Ходим за одну ручку, но очень боится, ходит так, когда с одной занятой рукой. Перестала говорить мама, но понимает, что мама это я, когда спрашиваешь где мама, показывает на меня, так же знает папу и очень сильно пытается сказать папа, но что-то не выходит. Иногда повторяет протые слова или окончания слов. Говорит Бах, Пух... и производные от этиъх слов.

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Пальчиком

Научилась показывать пальчиком (указательным) на желаемый объект, и будет показывать и(или) мычать, пока не скажешь что это такое. Такая смешная ))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Укусила

Сегодня пока я мыла дочку в ванной, оперла ее на одну руку, чтобы попку подмыть и она меня укусила за запястье, причем конкретно так, доже след остался. Было больно, я сказала ей что маме боба, не знаю поняла или нет, не второй раз в том же положении больше не кусала.

Кстати упустим те моменты, когда она мросто жует мои соски при кормлении, это не так больно, но и не очень-то приятно.

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
4й зубик

Вот нарисовался верхний правый зубик. Дочка теперь пытается попадать зубами на все зубы, такие моси при этом корчит. Маму, слава богу не кусает, только старательно жует титю, когда уже напьется молока, а отрываться не хочет, вот и начинает ее жевать.

Плюсом к зубику - мы можем стоять без поддержки примерно минуту. Повторять за собаками и пы тается выговорить имя брата

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
зюбки

Похоже у нас прорезались верхние зубки. Как я это поняла? Дочь закидывает голову и скрежет зубами. Брррр, терпеть не могу этот звук, а ей нравится, прим лепечет что-то радостно. и еще начала пальчико сначала на рот показывать, сейчас и вообще кусает пальчик, потом уберет, потом снова покусает.

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Нам 8!

Вес у нас 8.800гр, а рост 71см.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Осень. Холодно. Россия.

Сейчас у наших деток такой шилопопый возраст и когда садишь дочку в коляску с одетым комбинезоном и варежками, то после получаса прогулки ей становится скучно. Пока было тепло, она ковыряла игрушки еще что-то в коляске, а теперь холодно и не поковыряешь. После того как она устает, я беру ее на руки и мы проходим сколько-то на руках, потом обратно сажу в коляску.

А как ваш малыш ведет себя в это время года в коляске?

Сынулик
16 лет 10 месяцев
Доченька
14 лет 3 месяца