Сколько раз вы сейчас выходите гулять и сколько по времени гуляете?
мы 2 раза.первый с 10.30 до 11.30. а второй с 16.30 до 17.30.
Скоро будем один раз,так как темнеет рано.
И странно как-то,мы выходим утром,а площадки пустые.Неужели дети до 2-2,5 лет уже все в сад ходят?