Что-то я совсем не понимаю.С мужем планируем второго ребенка.Но как-то странно у нас получается.Секс 3-4 раза в месяц,раньше был чаще.
Приходит с работы,спать ложится в другой комнате,говорит,что ему надо отдохнуть и засыпает там до утра.
Когда ложится со мной,я начинаю приставать,говорит,что устал.Я спрашиваю:ты хочешь ребенка.ответ-да,хочу.
Но самое интересное,то он как-бдто сознательно избегает секса в опасные дни.Секс у нас бывает до 10-12дня цикла,потом перерыв недели 2,а перед самыми месячными 1-2 раза.цикл у меня 36-38 дней.
так что не видать мне второго ребенка.Говорит,что на работе устает и не может еще вокург меня бегать