хочу купить ботиночки неутепленные, чтобы можно было весной носить и летом, когда дождь и прохладно. Но и хотелось бы чтобы на начало осени они пошли. Не знаю какой размер купить.
Заказала скороходы 22 размера. Но думаю не утонет ли она в них?
Сейчас ножка 12,5 см-13 Носит размер 20 сандалики. И ботиночки на улицу 21 обуваю.
Далее на фото будет один ботинок 20 р тотто. И один 21 скороход.
А какой размер вы покупаете или уже купили?

