я ни разу не покупала обувь этой фирмы. Но нашла сайт, где есть обувь футмастер . она дешевле ортека и некоторых других.
У меня вопрос: действительно ли это обувь лечебная, а не профилактическая? Лечим вальгусные стопы. Она без супинатора( так написано там,Стельки сами покупаем и вставлям) А вот какой задник твердый ли и как носится?
Кто покупал, отзовитесь, пожалуйста!!
Хочу приобрести ботинки осенне- весенние неутепленные, чтобы и летом в дождь можно было.
Вот такого плана ботиночки 
