девчонки. Кто сталкивался с таким. Подскажите.
У нас в группе карантин по ветрянке Карантин с сегодняшнего дня по 9 апреля.
В сад ходит старший ребенок. Получается он контактировал с этим заболевшим. Дома еще ребенок . Год только исполнился
Не хочу чтобы малыш заболел.
И вот вопрос: может стоит забрать старшего на время карантина или уже подно метаться?
Хотя если и не заразился от этого ребенка, может ведь заразиться от других, если кто заболеет?
Не знаю что делать. Надо решать уже вести завтра в сад или нет