девчонки, выручайте!!
Нам нужны лечебные ортопедические ботинки, т к вальгусная стопа.
Это профилактика или лечебные?
Задник и бока жесткие. Но смущает отсутствие каблука Томаса. Продавщица сказала , что это нормально. Но я сомневаюсь. 

девчонки, выручайте!!
Нам нужны лечебные ортопедические ботинки, т к вальгусная стопа.
Это профилактика или лечебные?
Задник и бока жесткие. Но смущает отсутствие каблука Томаса. Продавщица сказала , что это нормально. Но я сомневаюсь. 
