увидела в дочках сыночках ролики. Фирмы action. Стоят 1300-1400.
Но как они в эксплуатации не знаю. Кататься будем очень редко, поэтому на дорогие не претендую
Если кто покупал подобные, отзовитесь, какие плюсы и минусы? 

увидела в дочках сыночках ролики. Фирмы action. Стоят 1300-1400.
Но как они в эксплуатации не знаю. Кататься будем очень редко, поэтому на дорогие не претендую
Если кто покупал подобные, отзовитесь, какие плюсы и минусы? 
