Увидела в дочках сыночках ролики .стоят всего 1320.
Супер накрученные и дорогие мне не нужны, т к кататься будем не часто.
Но вот про эти коньки вообще ничего не знаю.
У кого такие были, как они вам?


Увидела в дочках сыночках ролики .стоят всего 1320.
Супер накрученные и дорогие мне не нужны, т к кататься будем не часто.
Но вот про эти коньки вообще ничего не знаю.
У кого такие были, как они вам?

