девчонки,я пока только готовлю дочку к школе.в этих делах ноль.
увидела сегодня в детском мире такие колготы.
как думаете,стоит взять заранее про запас?
многие пишут,что с колготами проблема
2пары 199р.

девчонки,я пока только готовлю дочку к школе.в этих делах ноль.
увидела сегодня в детском мире такие колготы.
как думаете,стоит взять заранее про запас?
многие пишут,что с колготами проблема
2пары 199р.
