поделитесь,пожалуйста,фото,фирма сменки для мальчика.Какая обувь действительно удобна,ноги не потеют,не жарко и не чертят.
сын носил только ортопедическую обувь.В этом году хотим купить обычную,только стельки ортопедические.
а в обычной обуви не разбираюсь.Может в детском мире что бывает или Кари?На что смотреть?