До родов пмс проходил почти незаметно.Но вот прошел год после родов и чем далше,тем хуже..пмс для меня вообще мрак.Я начинаю быть какой-то агрессивной,могу кричать,бросать все подряд.не понимаю почему так все изменилось.Эти 3-5 дней до месячных я как с цепи сорвалась.Может надо что-то пить?