Сегодня первая пдр, которую в самом начале поставила врач. Что имеем? Сегодня 40+2.
Вчера утром три схватки с интервалом 10 минут. Далее глухо весь день.
Ночью просыпаюсь от боли в животе. Болит поясница, схватывало живот каждые 7 минут с секундами, но длительность то 36 секунд, то 20, то минута. Схваткосчиталка писала лодные схватки. Примерно с 12 ночи до 3 утра так прихватывало. Не очень больно, потом я пошла попила водички, легла, схватки стали через 10 минут, а потом я уснула.
Надеялась на отхождение пробки, а она не отходит(((
Ну когда я уже рожу????