Я обычно гуляю по часу. Мышцы промежности недели с 33 побаливали иногда, но терпимо. Болели когда долго лежала.
Но сегодня что- то с чем- то. Может я переходила?обычно гуляю час. Утром погуляла чуть больше двух часов. Ничего не болело. Пришла домой. Полежала. Вечером за сыном в сад. Потом на автобусе в магазин. Походили. Ничего не болит. В пвтобусе не сработал проездной, пришлось перелезать снизу. Села. Через 10 минут выходить. Я еле встала. До дома кое как доковыляла. Под теплый душ. Села сижу. Встать невозможно и ходить больно. Не знаю что делать. Хотела находить схватки, а получилось... Болит там , где ноги соединяются с туловищем