Девчонки, какой должен быть режим новорожденного? Нам 15 дней. Полностью на гв. Ест каждый час- два. То есть кормлю по требованию. Бывает, что два- три часа спит.
Холода закончатся и пойдем гулять. А как идти? Она поест, пока оденемся, выйдем, часок погуляем и уже проголодается
Как установить режим ? Или я многого хочу в две неднли ребенкинвх?
С первым было по часам, через три часа кормила. А тут по требованию и я в ступоре. Помогите!!