Добрый день. Если кто знает, поясните , пожалуйста.
В собесе я получаю на ребенка дотацию ежемесячно 800 р,
Но в этом году у нас родился второй ребенок, мужу подняли официальную зарплату. И теперь на каждого члена семьи у нас не по 9,800( прожиточный минимум), а по 11 тыс получается. По идее мне уже не будут выплачивать эти 800 р . Но мы взяли ипотеку и платим кредит. Вот и вопрос: положены ли мне эти выплаты на детей каждый месяц?