Как ваши детки спят в 7-8 месяцев?
Я укладываю в 21.00-21.30 и спит до 7-8 утра. ( бывает раньше проснется).но носью просыпается поесть. Мы на гв
Далее сон в 10.30-11.30(12.00)
Потом сон около 18.00-18.30(19.00)
Вроде мало. Но она не сонная Играет. Бодрая. Может ей достаточно?
Старший в 10 месяцев спал уже один раз днем. Ложился в 11-12. И спал часа два. А вечером в восемь уже засыпал на ночь