Девчонки, выручайте. У кого такая коляска есть или была? Мне ее отдали. Я постирала ее а вот как прикрепить ремни на прогулочном блоке, чтобы спинка опускалась и поднималась не знаю. В инете ничего не нашла. Пошла в детский мир и дочки сыночки, там таких колясок нет 
