Не могу найти в какую категорию. И раньше видела похожие посты, сейчас найти не могу.
Было ли у кого, что на узи в 20-22 недели сказали мальчик, показали писюньчик, яички( не 3 д, а в обычной жк узи), а в итоге родилась девочка?
Просто у родственницы моей уде два мальчика, сейчас сказали опять мальчик, а она надеялась а вдруг третья девочка