Пишет девченка на сайте Mystical..Цитирую..
:"Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.
Рассказывает мама 3х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
"Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой(которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и горорит - "мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!" у меня глаза на лоб - спрашиваю "сына, откуда знаеш? папа рассказал?" - нет, говорит, "я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!" после этого я начала распрашивать знако ых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок "помнит" как откуда то смотрел на маму до своего рождения.
Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: "мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!". Дедушка с рыжей бородой - это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственная ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочька и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!
Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.
Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: "а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет". Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!
Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш - они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как то поделились этим с нами. "
как наши детки нас выбирали!!!
Очень интересная тема я в это почему то верю.... Я читала книгу рассказы медиума "о той стороне" там тоже были подобные вещи написанны. Еще написанно, что каждый человек сам выбирает свою судьбу изначально перед тем как прийти в этот мир.Причем каждая последующяя жизнь является либо работой над ошибками предидущей жизни либо награда за прошлую...
mne kajetsya, 4to mi s vami odny i ty je knijky 4itali... ne pomnite, kak vawa nazivalas'?
ya daje cveta ne pomnu... 4itala ee, mesyacev 9 nazad! :))
ny, da ladno.. ! glavnoe, 4to ya dymau, 4to dolya pravdi v etom est', xot' i ne vsya.
Я кстати сейчас вспомнила, что раньше когда была маленькой у меня было ощущение что я из другой эпохи.... Может это тоже с этим связанно...
с трудом верится.даже если допустить,что это так,какмой сын мог выбрать ТАКУЮ как я,неужели всех хороших мамок на тот момент разобрали?
ну если он мог в будущее заглянуть,то еще пойму.а так с моими прошлыми взглядами,ууу)))
Я тоже об этом слышала... Думаю в этом что-то есть... Ну хотя бы то что мы сами выбираем себе жизнь на земле... из нескольких типичных вариантов... Ну типа социальный статус наших семей....
когда мам забеременела третьим ребенком.. они спросили старшую сетру кто у нас будет??? на тот момент ей было 4 года и она сказала что Олечка.. так и родилась Олечка)))

