Войти
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

как наши детки нас выбирали!!!

Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Очень интересная тема я в это почему то верю.... Я читала книгу рассказы медиума "о той стороне" там тоже были подобные вещи написанны. Еще написанно, что каждый человек сам выбирает свою судьбу изначально перед тем как прийти в этот мир.Причем каждая последующяя жизнь является либо работой над ошибками предидущей жизни либо награда за прошлую...

0
01.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

mne kajetsya, 4to mi s vami odny i ty je knijky 4itali... ne pomnite, kak vawa nazivalas'?

0
01.03.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Я тоже не помню как книга называлась она такая синяя была.

0
01.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

ya daje cveta ne pomnu... 4itala ee, mesyacev 9 nazad! :))

ny, da ladno.. ! glavnoe, 4to ya dymau, 4to dolya pravdi v etom est', xot' i ne vsya.

0
01.03.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Я кстати сейчас вспомнила, что раньше когда была маленькой у меня было ощущение что я из другой эпохи.... Может это тоже с этим связанно...

0
01.03.2012

с трудом верится.даже если допустить,что это так,какмой сын мог выбрать ТАКУЮ как я,неужели всех хороших мамок на тот момент разобрали?

0
01.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

0
01.03.2012

значит для него ты и есть самая хорошая мама!

0
04.03.2012

ну если он мог в будущее заглянуть,то еще пойму.а так с моими прошлыми взглядами,ууу)))

0
04.03.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

Я тоже об этом слышала... Думаю в этом что-то есть... Ну хотя бы то что мы сами выбираем себе жизнь на земле... из нескольких типичных вариантов... Ну типа социальный статус наших семей....

когда мам забеременела третьим ребенком.. они спросили старшую сетру кто у нас будет??? на тот момент ей было 4 года и она сказала что Олечка.. так и родилась Олечка)))

0
01.03.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

syper!!! :) ya svoego sinyl'ku toje potom sprawivat' bydy! :)

0
01.03.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

Думаю в этом что то есть)

0
01.03.2012
можете закидать меня помидорами! жду моего мартовского сына!

Похожие записи