Смена часового пояса!
у нас 8 была - перестроилась за 2 дня, но ивдимо ещё маленькая была (7 месяцев), обратно вернулись в 10 мес. перестраивалась неделю( Ну ничего - он перестроится, дай ему время. старайтесь отвлекать когда спать хочет всякиеми играми, а если ночью просыпается, а надо спать - не включай свет и пусть в темноте с вами полежит)) нам помогало)
а домой вернулись, она сама перестроила ь
а у вас какая разница во времени
ойЖесткой,у нас Лиза один раз перепутала день с ночью.... Тяжко это(((
блин, та же проблема, но мы часовой пояс не меняли, просто доча с каждым днем засыпает всепозже и позже! теперь в 3 часа ночи только, и просыпается в 12-13 часов...
перепробывали ВСЕ, ранше никак не уложить-ни укачать-не уговорить... будить раньше тоже без толку.... ааааааааааааааааааааааа! что делать?(
Ну ничего себе!!! А разница во времени какая?
Мы с мелким летали в пять с половиной, у него был четкий режим дня. Так вот перед сном у нас был ритуал- купание, смесь ( кушали ее только на ночь). В первый жедень там перестроились и обратно тоже. Вообще без проблем)))
Ничего себе. Просто у вас видимо большая разница и резко, поэтому так сложно, но по идее, в течение трех-четырех дней перестроится. Ему очень тяжело это дается, так что терпения вам и сил. Пару деньков и проще будет, прибавляет ехать на часик в день сдвигайте график!