Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торонто

Яблоко

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Мы дома говорим на русском,когда ребенок пошел в ясли в 1.5 года,язык,естесственно,еще не требовался,но я все равно видела,что ей не комфортно,потому что он другой. Правда,проходила недолго,и в  3 года пошла в школу,хоть все и понимала,но не говорила,в этом году начала в школе говорить. Ты не переживай,что ребенок говорит то,что прощн,ведь это вполне нормально,просто не переходи с ним на английский,если хочешь сохранить русский. Среда все равно возьмет свое.

0
26.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Афигеть. Точно буду вводить английские дни.

0
26.10.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

очень хорошая идея. ))

0
26.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

И вот почему мы ходим в русский сад до тех пор, пока ребенок не начнет нормально говорить на русском языке. Эпл (англ.), пом (франц.) все легче чем яб-ло-ко. 

0
26.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

Восторг!Блеск!Вааааауууу!

0
27.10.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здорово!!!

0
26.10.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Класс !!!!
0
26.10.2013
диалоги Ника )))) не могуууууууууууууууууу

Похожие записи