просто нет слов.
кашель у Ника страшный.
температуры нет
ночью не спит.
днем не ест.
спать днем уложить не могу.
у меня уже глаз дергается.
просто нет слов.
кашель у Ника страшный.
температуры нет
ночью не спит.
днем не ест.
спать днем уложить не могу.
у меня уже глаз дергается.
Сухой кашель? Мы месяц от него избавиться не можем,тоже без темпепатуры,кашляем все. Доктор,слушая меня,сказал что похоже на коклюш,но точно определить труднл,так как все привиты,а анализы сдать уже не успели,надо кажется,до трех недель кашля сдавать,дальше уже не диагностируется. Да и во Фр,не знаю как в Канаде,врачи не любители давать направление на анализы.
Про анализы-права. Но нам сегодня сказали , что это бронхит.:(
Моей дочке 6 дней назад поставили бронхит..... а когда сдали анализы,то отменили лечение антибиотиками...... это был не бронхит...но и бронхит лечится свежим воздухом,питанием,отдыхом и ингаляциями,а не антибиотиками.....а два врача просто перестраховались... мне кажется,что витает какой-то вирус или паракоклюш со смазанными симптомами. Но у нас улучшение началось после 6 недель,когда начали курс витаминов с прополисом и эхинацеей....
месяц назад мы были на антибиотиках... из-за инфекции в ухе.
я вся очень расстроина.
я очень доверяю нашему доктору. он один из лучших. я спросила про анализы. сказал.. через две недели увидимся и посмотрим.
Про антибиотики,точнее их ненужность во время бронхита,мне говорили неск педиатров, два года назад,когда дочка кашляла долго,и вот на прошлой неделе в детском отделении скорой помощи в версале. но наверное,вам нужно делать как говорит врач
Подскажите,как эти витамины называются?
Pediakid immuno-fortifiant, в России есть иммунал на эхинацеи
У меня был коклюш. Меня рвало от кашля, и я задыхалась от кашля. Вроде при коклюше мокрый кашель.