Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Торонто

не могуууууууууууууууууу

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Сухой кашель? Мы месяц от него избавиться  не можем,тоже без темпепатуры,кашляем все. Доктор,слушая меня,сказал что похоже на коклюш,но точно определить труднл,так как все привиты,а анализы сдать уже не успели,надо кажется,до трех недель кашля сдавать,дальше уже не диагностируется. Да и во Фр,не знаю как в Канаде,врачи не любители давать направление на анализы.  

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Про анализы-права. Но нам сегодня сказали , что это бронхит.:(

0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Моей дочке 6 дней назад поставили бронхит..... а когда сдали анализы,то отменили лечение антибиотиками...... это был не бронхит...но и бронхит лечится свежим воздухом,питанием,отдыхом и ингаляциями,а не антибиотиками.....а два врача просто перестраховались... мне кажется,что витает какой-то вирус или паракоклюш со смазанными симптомами. Но у нас улучшение началось после 6 недель,когда начали курс витаминов с прополисом и эхинацеей....

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

месяц назад мы были на антибиотиках... из-за инфекции в ухе. 

я вся очень расстроина.

 я очень доверяю нашему доктору. он один из лучших. я спросила про анализы. сказал.. через две недели увидимся и посмотрим. 

0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Про антибиотики,точнее их ненужность во время бронхита,мне говорили неск педиатров, два года назад,когда дочка кашляла долго,и вот на прошлой неделе в детском отделении скорой помощи в версале. но наверное,вам нужно делать как говорит врач

0
29.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Подскажите,как эти витамины называются?

0
29.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Pediakid immuno-fortifiant,  в России есть иммунал на эхинацеи

0
29.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Спасибо!

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

У меня был коклюш. Меня рвало от кашля, и я задыхалась от кашля. Вроде при коклюше мокрый кашель. 

0
28.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Бедный 

0
28.10.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Угу:(

0
28.10.2013
Яблоко Ник хитрец!

Похожие записи