Девочки! Срочно подскажите. У меня с 12 часов дня смалит температура 38,0. Выпила в 13.00 таблетку парацетамола, эффекта ноль. Что можно предпринять? Я кормлю грудью. Больше всего боюсь, что сгорит молоко. Мои опасения обоснованы или при такой температуре с молочком ничего не случится?