Вчера нас с дочкой позвали гулять на набережную Darling Harbor - есть такое очень красивое место в Сиднее и так как муж оставался дома со Степой я в порыве угрызений совести пообещала ему пироги с капустой и борщ на следующий день... ну вот, тесто подходит.. А на очереди еще борщщщ.
Не то что я совсем не люблю готовить, просто какая-то бессмысленная трата времени по мне :) лучше уж убраться или для себя что-то поделать.