Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сидней

Наконец появилось настроение написать

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Да, погодка ваша летняя никак не способствует новогоднему настроению. Может, елку нарядите - прочувствуете, наконец, праздник.))))))) Олюша с котиком отлично смотрятся! Всегда интересовал вопрос: сколько ехать от нас до Австралии? Дед ваш герой, решиться на такое путешествие!
0
17.12.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

Надежда только на елку :))

Лететь примерно два раза по 10 часов, это если брать только время чистого полета, и это если как мы летели с пересадкой в Корее. А дед наш полетит вообще через Германию, с двумя пересадками, так что это очень конечно муторное путешествие получится. Но он на самом деле по своим делам сюда летит, он спортсмен и здесь по его виду спорту какое-то соревнование будет проходить в январе :) А в следующем году мои родители полетят, мама уже сейчас боится, она ни разу в своей жизни не летала на самолетах и панически их боится, а тут такое :)

0
17.12.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Ольгуша такая взрослая уже!
0
17.12.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Это точно, растет очень быстро :)
0
17.12.2007
Смотрите, что у нас во дворе в субботу ползало :)) Опомнилась

Похожие записи