Представляете, до меня только сегодня дошло, что Новый год-то уже в понедельник! Мы конечно особо не собирались отмечать как-то по-особенному, но какой-никакой стол надо собрать, тем более у нас свекор гостит. Кстати, хочу похвастаться, свекор к нам не просто так приехал, а участвует здесь в соревнованиях по спортивному ориентированию, сегодня у него был третий забег и он первый в своей группе финишировал, а до этого два раза вторым! :))) Вот такой у нас дедушка ))) В общем, полезла я на кулинарные сайты искать рецепты срочно, а то иначе придется сосисками питаться в новогоднюю ночь :) Всех с наступающим!!!