Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сидней

У нас уже полночь!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Леночка! Поздравляю тебя и всю твою семью с уже наступившим 2008 годом! Желаю, чтобы, болезни и невзгоды остались в прошлом, а впереди были радость, успех и любовь! Здоровья всем, исполнения желаний! Целую вас!)))

0
31.12.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Спасибо, Оксаночка! :) Все взаимно!!!
0
31.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ура!!! Здорово!! Поздравляю всех вас с Новым Годом!!!

0
31.12.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Леночка, и вас всех с Новым годом! Теперь и у вас первое число! :)))
0
31.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
С новым годом! Желаем удачи и любви!
0
31.12.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Спасибо!! И вас с Новым годом! :)))
0
31.12.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Ура!!! :))))
0
31.12.2007
Опомнилась Ура!!!

Похожие записи