Войти
жду девочку, 41 неделя Набережные Челны

Причастие!

Мама девочки (17 лет) Ярославль

Лучше подойти в церковь в которой прищаться собралась к Батюшке, и спросить у него. Обычно пост три дня потом исповедь и причащение,  службу надо еще отстоять. Но это обычно, а тут все таки не стандартная ситуация, может правила другие. Например можно без поста, но это Батюшка должен сказать какие послабления делаются.

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Хорошо, спасибо! Завтра зайду, узнаю. Думаю, и без поста разрешат. А то мне не есть нельзя :)

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Вообще пост это не голодовка)) Есть можно, только определенные продукты

0
12.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

три дня поститься надо, это точно, а вот что еще - не знаю.

0
11.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

у беременных наверное свои правила какой пост??

0
11.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не знаю...(((

0
12.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А за меня мамуля недавно заказала (боюсь ошибиться в названии) - молебен для благоприятного родоразрешения. Так что я теперь спокойна.

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

За меня тоже попозже молебен родные закажут :)

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сначала надо исповедаться. До этого 3 дня поститься (ну беременным, наверное, в этом послабление возможно). Потом натощак с утра - в церковь на исповедь, а потом причастие. Но лучше в конкретной церкви и у конкретного батюшки уточнить - во-первых по времени, во-вторых по поводу поста и вот этого "натощак"... Все-таки Вас двое :)) и непонятно , понравится ли малышу мамина диета. 

0
11.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Беременным поститься не надо, это чуть ли не грех. Но с утра я натощак ходила. Исповедуешься- и на причастие.
0
11.05.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

три дня пост,вечером на службе исповедаться,утром на службе причастие

0
11.05.2009
Проклятый белок!!! Что делать??? Висит на груди часами!

Похожие записи