Девочки, вдруг кому будет интересно))) вот что мы сегодня нашли в случайном магазине... я сейчас ничего еще не думаю, что одеть на выписку сыну, но иногда в детских магазинах поглядываю, мало ли что интересное... нашли мы вот такие комплекты от ЯРКО... почти Carters... стоит такой 800 р... и размеры от 56...

P.S. ну это я даже больше себе в напоминалку)... а то до апреля все забуду...


