Войти
Ирина
43 года Белград, Югославия
На сайте с 26.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
64
записи
19
друзей
0
подписчиков
Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград
Инессику 4 месяца!

 Сегодня у нас очередной День Варенья! Моей сладкой девочке исполнилось уже 4 месяца, как же быстро она растет, я даже не успеваю насладится каждым моментом! Мы с папой ее безумно любим и обожаем, она такой позитивный маленький человечек, что бы ни случилось и как бы мы не устали один взгляд на нее дает заряд энергии и положительных эмоций, каждая ее улыбочка - это лучик солнышка для меня!

 Вес - 6860 гр (755 гр за месяц)

Мы полностью на ГВ

Рост пока не мерили (9 апреля была 62 см, но думаю сестра плохо померила и она на самом деле выше, т.к. одежки носим все на 68, 74)

 

Что мы умеем и любим:

1) спим с 21 часа до 5-6 без еды, потом кушаем в 5-6 часов и еще спим часа два вместе с мамой, т.к. папа уходит на работу;

2) спим в своей кроватке и ночью, и днем, вообще если хочет спать, то ей в принципе все равно где это делать и какие при этом будут звуки (работающий телек, звонок телефона, громкий разговор или даже работающий пылесос ее абсолютно не смущают);

3) днем спать стали мало и на прогулке почти тоже не спим...глазеем, дергаем игрухи над коляской;

4) любим глазеть в ванной на бутылочки, это самое любимое из того на что можно долго смотреть;

5) играем с игрушечками, любим валяться на развивающем коврике и тянем все в рот;

6) любим купаться;

7) сосем свой палец ПОСТОЯННО, уже не знаю как с этим бороться, пустышки хватает на пару минут, дальше она вываливается и палец тут как тут;

8) рассмешить нас могут совершенно разные вещи...например, когда кидаешь мячик в стену она начинает хохотать с голосом, такая прелесть!

9) очень любим улыбаться и разговаривать на своем полном разнообразных звуков "АГУнском" языке:-)

10) переворачиваемся со спинки на животик, обратно пока нет;

11) научилась высказвать свои желания и недовольства громким писком, визгом и криком;

12) до безумия кайфует, когда получается сесть из положения полулежа, постоянно пытается садится..поднимает ножки и головку как будто качает пресс;

13) лежа на животике опирается на развернуты ладошки (раньше только на кулачки);

14) слюни текут рекой, не успеваю вытерать, сосем мамино плечо и вообще все что можно сосать;

15) ну и конечно Инессик обожает мамочку и папочку!!!{#super_smilies086}

 

Расти Солнышко наше родное здоровенькая и умненькая, мы тебя очень любим детка!!!{#super_smilies094}

Ну и ниже фотоотчетик, до безобразия много фоток моего сладкого чуда!!!!!!!!!!!!c6d979af204acfe14b8d63b03d2cf534.jpgfb87699b908c35fcafec1390f44c218b.jpg75647dcf7e366fc7ed90734913a9e6ee.jpge71917e40ac41836e66de7facd2ea812.jpgb55bfafc5def7320c81584fe67f31c4c.jpg07828f9488b8042b899d967d0cc9010f.jpg

А это мы так злимся)))))))))))))) 8f1163814e39b5f50307e2dfa0bbaf49.jpg28cfd1772ec8200eda25ae11899cf19e.jpg82bbc9ac849ed01d141f05b19b259a91.jpga8fab540ed2718703579d496d8bb9455.jpgcd86346f09c73fa8a8bea16f2c994374.jpg

Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград
Ох уж эти бабушки!

    Не могу, все кипит внутри после разговора с мамой, ну вот неужели все бабушки такие или только моя мама так мне не доверяет, хотя прекрасно знает, что я далеко не дура и знаю уже намного больше ее о воспитании малышей, но ей постоянно кажется, что что-то я делаю не так. Практически каждый наш с ней разговор заканчивается ссорой, ну не могу я слушать уже это: "Почему ребенок лежит на полу, ее не продует, форточка закрыта?", "Ты ее избаловала, носишь на руках, она привыкла", "Почему ребенок плачет, может у нее болит что?", "Не корми ночью, дай попить водички", "Ты сама виновата, что она не дает тебе спать по ночам, я же говорила не приучай ночью есть","ты у меня не такая была, ты спала всю ночь", "Корми по расписанию - тебе же легче от этого будет", "молока мало? - а я говорила сцеживайся после каждого кормления, ты меня не послушала", "Не сажай в шезлонг надолго, это вредно", "Что ты ее качаешь, это не вредно?", "У нее спина не болит в качельках?", "Не купай в большой ванне, у нее должна быть своя ванночка", "Не подноси ребенка в компьютеру, там излучение"...................ААААААААААА...........я больше не могу! Мы с мамой живем сейчас в разных странах, я, конечно, скучаю по моим родным, но сейчас даже думаю, что оно и к лучшему, не представляю как бы мы ужились рядом сейчас.  Каждый наш разговор по скайпу заканчивается тем, что она вместо того, чтобы посмотреть на малышку и умиляться, изучает как она одета достаточно ли тепло, лежит ли она рядом с телевизором, открыта ли в данный момент форточка, ну и всяческие допросы и поучения меня, вместо нормальной беседы.

  Я знаю, что нужно наверно просто молча улыбаться, говорить "да, мама", и делать по-своему, но не могу, я начинаю нервничать, когда слышу всякую чушь про то, что кормить по требованию - это создавать себе проблемы и т.д.

 Вообщем вы девочки, думаю, меня понимаете...{#big_smiles_280}

Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград
Фото со вчерашней прогулки

c4aeaf0dc2db8bf34b563038d6df7346.jpgВчера была такая классная погодка и наш папочка пораньше приехал с работы и мы очень здорово погуляли у реки Дунай, потом посидели в открытом ресторанчике...

 3b4ae966d6df8ab32a05736b44d01e77.jpgf5de6512184bba820e55581eaeaf0f97.jpg348627ddea3c47a56f458271515ef03b.jpg

 5f58a5dc5d0b025a89db69bd2c6526be.jpg7e797324e7f3353f86016a910a639955.jpge3227bd6aa304ed790b970dc4024ac76.jpg3d1a3b7ecae7121bd114bacbd5bf8bca.jpg

 

 

 

 

5
Ирина
Инесса(Ines), 17 лет 6 месяцевСынулька Марко, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 11 лет 5 месяцев Белград
Привет всем девочкам!

Вот и я наконец уже зарегестрировалась на бебиблоге, сейчас жалею, что не сделала этого раньше и не вела дневник во время беременности, сейчас была бы такая память..Но вот делаю это сейчас, когда моей Сладеночке уже 4 месяца. Мне 26 лет, живу с недавнего времени в Сербии, Белграде, а сама из Питера. Многих девочек уже заочно знаю, так как многую информацию почерпнула из других дневников бебибложек. Надеюсь теперь будем дружить!:-)  Сайт суперский, спасибо большой его создателям! Сейчас добавлю пару альбомчиков в фоточками лапули и нашей семьи, кому интересно добавляйтесь в друзья и смотрите, милости просим!))

1
Инесса(Ines)
17 лет 6 месяцев
Сынулька Марко
15 лет 5 месяцев
Эмилия
11 лет 5 месяцев