Войти
Marina
41 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 02.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
39
записей
25
друзей
1
подписчик
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Какие врачи в инфекционке, я в шоке

Заболели мы в выходные, была высокая температура, я думала на зубы, сбивала ее ибуфеном, обтираниями, и в понедельник вызвала участкового педиатра на дом. Еще с утра, перед приходом врача сама увидела у него во рту язвочки, поняла, что стоматит. Врач пришла, посмотрела, говорит у него ужасный стоматит, все обсыпало, вызывайте скорую, ложитесь в инфекционную больницу, ничего больше не поможет. Ладно, собралась, вызвала скорую, поехали в больницу. Там во первых очередь нереальная, целая куча мамаш с температурными детьми, которые лежат вообще. Мы ждали наверное час, если не больше, пока нас посмотрела врачиха. Я ей говорю у нас стоматит, температуры нет, только в выходные была, она посмотрела его ротик ну и с такой неохотой спрашивает будете ложиться или нет. Я говорю если есть возможность дома вылечиться, то мы лучше домой. Она такая ну ладно, токо надо будет уколы делать. Написала короче диагноз - ангина, выписала интерфероновую мазь и пиницилин уколы. Говорит без этого не пройдет, у него гной на гландах. Ладно, собрались, уехали. Вечером решила не буду ставить укол, а на след. день поехала к нашему педиатру в нашей поликлинике, очень хороший врач. Она посмотрела назначения и диагноз, потом посмотрела сынин ротик, и такая в шоке.... Какая говорит там у него ангина. Стоматит и ничего больше, весь рот в язвочках. Не надо ему ничего колоть. Короче выписала она нам мази от стоматита, таблетки ациклостад, вот уже неделю лечимся, седня опять ходили, ниче уже все проходит.

Вот и смотрите девочки, а если б я не отказалась от госпитализации, обкололи бы моего ребенка, и лечили бы от ангины. Капеццц вообще, откуда понабрали таких врачей.

7
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Наши новости

Всем привет, дорогие девочки, давно я на сайте не появлялась (((( времени совсем нету. Начала работать с октября. Илюшка у нас с нянечкой сидит, моя давняя подруга, она его к себе забирает, там у нее своих двое и мой третий =))Все хорошо, сыну там нравится привык уже, и с детками играет, весело короче ему там. А я с работы домой пока по пробкам доеду уже спать ложиться надо, с сыночком толком не общаюсь даже, только по выходным.

А недавно он у меня заболел, в выходные была температура высокая, и я взяла больничный. Всю неделю с ним сижу =)) 

Он уже такой большой стал, даже не верится. Болтает так много и на своем и на нашем. Бегает, прыгает, веселый парниша =))

Немного фот под катом.

6
Начали ходить к няне

Нашла я няню на дому, и начали мы к ней ходить. У нее там еще 2 мальчика - Илюшкины ровесники, и девочка 9 месяцев, как думаете это не много ли, притом что няня одна с ними?? Я уж и не знаю, честно говоря стоит или нет, может другую искать. В принципе женщина неплохая, и за детьми следит норм вроде, но что-то меня беспокоит. Никаких там санитарных норм не учтено, просто обычная квартирка, обычная женщина, и вот она просто сидит с детьми, никаких там занятий, физкультуры и т.д. Вот нет у нее режима например. Просто щас мы приходим по часам, пока токо привыкаем. Илюшка орет, как резаный, и еще один мальчик такой же. Оставляла его на час там в первый день, орал до рыгачки. Потом она мне сказала, что лучше пока с ним оставаться. Седня вот с ним сидела у нее, со мной нормально, и игрался с детками, и не плакал. Скажите пожалуйста, кто-нибудь водил своих деток в подобный мини садик, как детки себя ведут там? Просто сейчас в частный садик возможности нет водить, они у нас очень дорогие, а те кто на дому я думаю все в такой же обстановке.

Девочки спасибо большое всем за советы, решила к ней больше не водить, ищу другой садик

7
Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Капчагай

В выходные съездили на Капчик. Слов нет как Илюшке понравилось, не могли вытащить его из воды.

Marina
Илюша, 15 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
А мы сегодня пошли!!!

Урррраааа!!!! Наконец-то!!!!! Сегодня вышли на улицу, на наш песочник, и Илюшка сам начал ходить, видимо на песке не так страшно падать, а когда домой зашли и дома ходить начал, я счастлива )))))))))))

Илюша
15 лет 1 месяц