В этом месяце удалось прочитать очень мало, наверное потому что дочка пошла в садик, и времени на чтение стало совсем мало - только перед сном и то не каждый день получается.
Тем не менее вот наши прочитанные в сентябре книжечки:


Спасибо Надежде
за то, что в нашем доме появился "Листопад". Из этого сборника читаем стихи про осень.
Ежика в тумане начали читать, но пока всего еще не осилили. Спасибо Виктории
за ежика!
Фаворитами до сих пор являются Сутеев и Кротик.
А это наши книги-гляделки просмотренные в сентябре:

.Остер попал сюда случайно - его мы читаем, а не рассматриваем, тоже один из фаворитов
Вот такие скромненькие итоги сентября, надеюсь в октябре читать получится больше 