

Коляской пользовались с апреля 2013г., в отличном состоянии.
От себя:
Коляской очень довольна, ни разу не пожалела о покупке, очень долго и тщательно выбирала, посмотрела много вариантов и везде были недочеты, то капюшон очень шумный, то амортизация на ремнях, то колеса пластиковые, а эта коляска вездеход в прямом смысле слова, проходит все кочки, ямы, камни, сугробы, мокрый и рыхлый снег, нигде не застревает, ребенок при этом спокойно спит. Никаких проблем с колесами, они очень надежные (гуляем в лесопарке, знакомая на своей коляске, другого производителя уже 2 раза поменяла колеса).
Большой вес коляски совершенно не чувствуется, она красивая, легкая, маневренная (передние поворотные колеса), вместительная люлька и прогулочный блок. Хорошая амортизация. Люльку можно качать как на себя так и в стороны. Легко помещается в самый узкий лифт. Ручку коляски можно фиксировать вниз-вверх по своему усмотрению (подойдет и высоким и тем, у кого низкий рост). Также это важно для тех, у кого небольшие лифты (фиксация ручки существенно уменьшает размер коляски в пространстве).
Жалко ее продавать, но к сожалению некуда ставить (бабушка купила новую прогулочную коляску).
При покупке коляски, подарю:
- подвеску на коляску Canpol babies (новая)
- противоугонный замок для коляски (новый)
- круг для купания
Характеристики:
Диаметр колес - 30 см
Количество колес - 4
Тип колес - резиновые надувные
Механизм складывания - книжка
Регулировка наклона спинки - есть
Вес: шасси+люлька - 17 кг
Лицом к маме/к дороге - есть
Размеры в собранном виде (Д/Ш/В) - 91х59х46 см
Спинка в положении лежа - есть
Перекладина перед ребенком - есть
Комплектация:
люлька, прогулочный блок, дождевик, москитная сетка, сумка, накидка на ножки
Регулировка подножки - есть
Регулировка высоты ручки - есть
Ширина колесной базы - 59 см
- ручка эргономичной формы, регулируется по высоте, покрытие из искусственной кожи;
- стальная хромированная рама;
- передние колеса могут синхронно поворачиваться, что улучшает маневренность;
- пружинные амортизаторы;
- надувные резиновые колеса на подшипниках;
- надежный стояночный тормоз;
- люлька (78х34 см) надежно и легко устанавливается на шасси, расположена высоко от земли (61 см), можно использовать в качестве переноски;
- просторный прогулочный блок (ширина сиденья 30 см),
- капюшон имеет смотровое окошко.
передачу "Жить Здорово" с Малышевой, в четверг 27 июня...в ней рассказывали все плюсы ГВ и все минусы ИВ...в общем что меня напугало....
Оказывается детки рождаются и нижняя челюсть (далее НЧ) у них отодвинута назад, а когда они захватывают сосок НЧ выдвигается и сохраняется в этом положении на всю жизнь, а при кормлении из бутылочки НЧ так и остается в глубине, тем самым уродуя лицо человека.
Что-то я заволновалась....девочки кто-то видел подобное или сталкивался?
Не знаю как кормить ребенка...доченька пока кушает, часть смеси у нее вытекает изо рта, и к концу кормления у нас все в смеси рот, щёки, слюнявчик и тряпочка которую подкладываю...
Подскажите пож-та как кормить? В основном кушаем лежа на боку, на руках давимся...но и на руках все у нас вытекает.
Девочки такая ситуация, что уже неделю доченька после купания истерит...
Купаем вечером, купается хорошо не плачет, но после того, как выходим начинаем орать...Сразу после купания даем водичку далее переодеваем и даем смесь (мы на СВ) и после того как покушаем начинается еще хлеще...дочь просит и просит еще кушать, как птенец рот открыт и ищет покушать и так бесконечно, это все сопровождается ором и ничего не помогает ни укачивание в кроватке, ни на руках, ни хождение по дому...все это продолжается по 2-3 часа.
Пробовали менять время купания не помогло, температуру воды делаю 37-38...смеси кушаем обычно 90-120, на ночь всегда даю 120, потом еще даю 30-60 мл. т.к. истерит и все мало...
Днем спим хорошо кушаем и сразу засыпаем либо лижим спокойненько все разглядываем, с нами общается.
Не знаю что делать...толи наесться не может вечером, а может в другом причина.
У кого-нибудь так было? Что это?
Девочки, подскажите пожалуйста...у меня очень мало молока, при сцеживании за раз с трудом набираю 10-20 гр. с обеих грудей...доченька на груди висит по 1-2 часа, ночью может и больше. Вес набираем очень плохо, разница до и после кормления состовляет 15-25 гр., при том что мы итак родились на 2470, а выписались и того меньше...Очень хочу сохранить молочко и продолжать ГВ.
У меня вопрос, можно ли сцеживать в 2-3 этапа в одну и туже посуду, или нужно всегда в разные, а потом при подогреве смешать молочко, либо даже смешивать его при подогреве нельзя??
И еще как увеличить кол-во молока? Пью чай лактафитол + таблетки апилакт.
Педиатр сказала еще недельку посмотрим и если прибавки не будет, то будем вводить смесь.
Я здоровая молодая женщина. Я мудрая и сильная духом. Моя беременность проходит нормально, ребенок развивается правильно. Назначен срок, когда ребенок родится здоровым и красивым. Я близкий и родной человек для ребенка. Мы хорошо понимаем друг друга. Я сильная духом и мудрая. Я здоровая молодая женщина.
Девуленьки, бросайте свои монетки и загадывайте желания, и все обязательно сбудется!!

Вот тут мой колодец)

Как я рада, что пришло время одаривать подарочками близких моему сердце людей))
Я очень долго думала, а чего же хочу Я...и как оказалось, ничего мне не надо...нет такой вещи, которую бы я желала...самое главное, чтобы была поддержка моих родных, моего супруга, мамы и друзей любимых
Ну а если приземлиться, то в ближайшее время хочу обзавестись:
- красивой формой для выпечки (мой любимый очень любит мои тортики и кексики)
- хочу красивый горшочек для моего еще маленького фикусика (желательно с тематикой подходящей для нас хочушек)
- и самое главное один раз прогуливаясь по магазину увидела набор для вышивания с изображением Матушки Матронушки...очень хочу вышить (или ангелочка)
А вообще обожаю всевозможные заколочки и прочие безделушки
, весь холодильник (наверно также, как у Всех) обвешан магнитиками))))