Войти
MamaSofika
Разбойник, 17 лет 3 месяцаЯсонька, 15 лет 8 месяцев Москва

Меню в нашем садике изменилось

Нет, хотя я тут в постах тоже поднимала тему, что меня не устраивают с этого года фрукты раз в неделю на полдник, а ребенка в саду спать я оставляю пару -тройку раз в неделю , и эти дохлые пол банана он и так не видит ,но плачу по полной, и за остальных обидно, а это уже 2000р, а с нг будет 3000..меню хорошее в целом и плотное, но сплошной кефир пошел на перекусы, фрукты и сама куплю,но бесит эта мелочность нашего дерьмоправительства и совков -тугодумов, которые какие-то тупые нормы по 5 раз в год выдают и все хуже и тупее, подписала и зашарила

0
01.11.2015
оля
даня, 26 лет 1 месяцсаша, 29 лет 2 месяцаанечка, 15 лет 3 месяца Москва

да.примерно с неделю назад вернули фрукты на второй завтрак!!ура!! хлеб снова стали давать по 2 куска на обед(черный и белый).а не по полкусочка..только вот каш совсем мало стало...я воспитателем работаю.так в мою смену каша была 1 раз примерно за месяц!!!раньше почти каждый день на завтрак каша была. еще булками на полдник закормили)))

0
04.11.2015
Ольга
Полина, 15 лет 8 месяцев Москва

ДУ, фрукты у нас были каждый день, но с этого года на полдник. Я еще подумала " ну как же так, со всех каналов твердят, что фрукты надо есть в первой половине дня, а нашим детям дают на полдник". И вот на прошлой недели я вижу, что в меню поменяли местами фрукты и молочку. Здравый смысл восторжествовал!

0
02.11.2015
ℋаси
Димумуся, 18 лет 5 месяцев Москва

мама мне сказала вчера - котлетки такие малюсенькие сейчас в саду дают... как тефтельки

0
02.11.2015
Екатерина
Ванюшка, 15 летПланирую Москва

Нас кормят на убой,отличное питание в саду.

0
02.11.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 8 месяцев Москва

У нас порции в два раза уменьшились.

0
02.11.2015
Встряхнула мозги! Сын прочитал сегодня сам 4 книжки :)

Похожие записи