Завтрак: Ячневая каша, отварная говядина, черный хлеб (можно с маслом), чай с фенхелем.
2-ой завтрак: 2 – 3 печеных зеленых яблока, зеленый чай.
Обед: Постный суп (вода, гречка или другая крупа из тех, которые едятся; немного картошки, морковки и лука), черный хлеб (можно с маслом), компот из сухих яблок.
Полдник: 1 банан, настой шиповника.
Ужин: Гречневая каша, отварной кролик, черный хлеб (можно с маслом), зеленый чай.
Второй ужин: сухие яблоки, чай с фенхелем.
девочки вот думаю какой купить бандаж после родов вот несколько моделей присматрела



вот наступила 38 неделя а только вроде узнала что беременна и уже на финишной прямой как быстро время литит!!!! прям настальгия вот мои поласатики как буто вчера их сделала)))) девочки всем вам легких родов и здоровых малышей!!!!!!!

месячные начались 9.05.11-закончились14.05.11
первое узи 16.06.11 - 3-4 недели
второе узи 15.08.11 - 12 недель
третье узи 11.10.11 - 21-22 недели
четвертое узи 12.12.2011 - 31 неделя
и как считать не пойму примерно посчитала
38 недель-30.01.12
40 недель-13.02.12
42 недели-27.02.12
и когда рожать???
врачи в ЖК не чего не говорят!!!месячные начались 9.05.11 закончились 14.05.11
первое узи 16.06.11-3-4 недели
второе узи 15.08.11-12 недель
третье узи 11.10.11-21-22 недели
четвертое узи 12.12.2011-31 неделя
и как считать не пойму примерно посчитала
38 недель-30.01.12
40 недель-13.02.12
42 недели-27.02.12
и когда рожать???
врачи в ЖК не чего не говорят!!!