Войти
Mari
37 лет Бонн, Германия
На сайте с 07.07.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
115
записей
100
друзей
27
подписчиков
Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
полежала в роддоме !!!!
поступила в субботу с ложны схватками!!! полежала там до вторника положили в вип палату так как я была надухареной!!! хотя не духорилась духи хорошие стойкие а так палата на 6 рожениц все когда пойду рожать на духарюсь)))) и еще вчера отошла пробка с утра так что ждем уже настоящих родов))))
8
Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
Дневник кормящей мамы с 1 дня по 31 день
I день

Завтрак: Ячневая каша, отварная говядина, черный хлеб (можно с маслом), чай с фенхелем.
2-ой завтрак: 2 – 3 печеных зеленых яблока, зеленый чай.
Обед: Постный суп (вода, гречка или другая крупа из тех, которые едятся; немного картошки, морковки и лука), черный хлеб (можно с маслом), компот из сухих яблок.
Полдник: 1 банан, настой шиповника.
Ужин: Гречневая каша, отварной кролик, черный хлеб (можно с маслом), зеленый чай.
Второй ужин: сухие яблоки, чай с фенхелем.

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
как вчера!!!

вот наступила 38 неделя а только вроде узнала что беременна и уже на финишной прямой как быстро время литит!!!! прям настальгия вот мои поласатики как буто вчера их сделала)))) девочки всем вам легких родов и здоровых малышей!!!!!!!

image

помогите расчитать ПДР

месячные начались 9.05.11-закончились14.05.11

первое узи 16.06.11 - 3-4 недели

второе узи 15.08.11 - 12 недель

третье узи 11.10.11 - 21-22 недели

четвертое узи 12.12.2011 - 31 неделя

и как считать не пойму примерно посчитала

38 недель-30.01.12

40 недель-13.02.12

42 недели-27.02.12

и когда рожать???

врачи в ЖК не чего не говорят!!!
Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
как расчитать ПДР

месячные начались 9.05.11 закончились 14.05.11

первое узи 16.06.11-3-4 недели

второе узи 15.08.11-12 недель

третье узи 11.10.11-21-22 недели

четвертое узи 12.12.2011-31 неделя

и как считать не пойму примерно посчитала

38 недель-30.01.12

40 недель-13.02.12

42 недели-27.02.12

и когда рожать???

врачи в ЖК не чего не говорят!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
только с родома)))) были на сохранении!!!!
30.12.11 поступила я в родом и пробыла я там 2 недели!!!! наслушалась как девочки рожают)))) палата была над род блоком повезло)))) закололи мою попу!!!!так все нормально теперь в конце января за дочей))))
вес!!!
сегодня взвесилась и удивилась мой вес до беременности был 70 кг рост 175 см я всегда была стройной кости у меня супер тяжелые))) а сегодня я вешу 67кг где моя прибавка???? я когда уже вес наберу???? у меня кости торчат!!! руки как после освенцима и ноги тоже один маленький животик торчит из за ребрышек я питаюсь нормально кушаю все но вес у меня не растет!!! вроде прибавила и хоп похудела!!! тут пишут поправились на 7-8 кг а я худею(((( но ребенок нормально растет это самое главное!!!!
2
Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
мой вес!!!
сегодня взвесилась и удивилась мой вес до беременности был 70 кг рост 175 см я всегда была стройной кости у меня супер тяжелые))) а сегодня я вешу 67кг где моя прибавка???? я когда уже вес наберу???? у меня кости торчат!!! руки как после освенцима и ноги тоже один маленький животик торчит из за ребрышек я питаюсь нормально кушаю все но вес у меня не растет!!! вроде прибавила и хоп похудела!!! тут пишут поправились на 7-8 кг а я худею(((( но ребенок нормально растет это самое главное!!!!
была у хирурга отругал!!!!
была сегодня на приеме у хирурга он меня отругал!!! у меня год назад была очень сложная операция удалили желчный и сделали новый проток так он забился камнем и его не смогли извлечь, шов у меня огромный от пупка даже немного ниже и до груди как поросенка вскрыли и очень плохо сделали большие спайки по идеи мне нельзя былобеременеть 3-5 лет так как шов и печень большая нагрузка но бог дал сейчас ребенка и все у меня нормально живот очень маленький и шов даже и нерастянулся нет ни одной растяжки да и в весе я почти не прибавила только вес ребенка 3 кг как бы все хорошо но она меня стала пугать что будут грыжи сама не рожу порвусь и тому подобное кучу анализов дала сказала что надо было аборт сделать!!! я 2 года не могла забеременеть и почти потеряла надежду и тут такое чудо!!! я считаю что не делается то все к лучшему я счастлива и все у меня будет окей!!!! рожу сама и ребенок мой будет самым любимым и счастливым!!! он рожден в любви хоть с мужем мы разошлись он любит меня и нашу дочку!!!! девочки я желаю всем счастья!!! и здоровья!!!!
Анастасия
14 лет 4 месяца
Алина
9 лет 6 месяцев
Максим
6 лет 11 месяцев