Войти
Mari
37 лет Бонн, Германия
На сайте с 07.07.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
115
записей
100
друзей
27
подписчиков
Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
физио

нам уже 3 дня на дому делают физио а через 7 массаж блин надеюсь все у нас наладиться доча любит одну сторону спать поварачивать физио 3 дня делали эфекта пока нет рано конечно но охота!!!!!!! чтоб было все у нас сразу хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
Слух у ваших малышей!!!!!!!!

Слух у ваших малышей!!!!!!!!

Девочки не пойму, она у меня слышит или нет, она ни как не реагирует на звуки голову не поворачивает глазами ищет никак вопше у меня дома шумно (папа смотрит телевизор на 50 звук + собака гавкает и все это круглосуточно)я сама устала от шума этого!!!!!!!! может она привыкла к шуму, блин я переживаю!!!!!!!!

Как узнать слышит да или нет, как у вас ребятишки слышат?

НАРАСПУТЬИ ВЫБОРА!!!

НАРАСПУТЬИ ВЫБОРА!!! нашла в нашем городе слинг магазин!!! посмотрела в живую слинг и теперь думаю что взять

шарф мне не нравиться не знаю мне кажеться я с ним не справлюсь!!! душа не лежит!!!

слинг с кольцами смущает нагрузка на плечо у меня и так спина болит

слиг-май очень понравился но нам его рано думаю может подождать и его взять!!!

слинг-рюкзак тоже понравился но он с4-5 месяцев!!!

ИТАК ВОПРОС СЛИНГ-МАЙ С КАКОГО ТОЧНО ВОЗРАСТО МОЖНО НОСИТЬ И ЧТО ЛУЧШЕ И МАМЕ И РЕБЕНКУ СЛИНГ-МАЙ, СЛИНГ НА КОЛЬЦАХ,ИЛИ ПОДОЖДАТЬ И КУПИТЬ РЮКЗАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нужен совет!!!

девочки подскажите у кого у деток такое было у нас на деснах с двух сторон маленькие точки беленькие как бусинички не красные просто беленькие температуры нет нам 40 дней ЛОР назначил ромашку пить и сказал что я инфицировала ребенка при родах типо у меня инфекция была но это чушь я столько анализов мазков сдавала все ок было воды чистые ни какой инфекции и подобно небыло!!! пожалуйста!!!дайте совет!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
поход по специалистам!!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! были мы вчера у специалистов Хирург,Невролог,Ортопед,Окулист,ЛОР

Окулист все хорошо!!!

Хирург "вроде все хорошо" мне он так сказал как понимать не пойму как это вроде???

и направила нас к ортопеду чтоб ножки посматрел!!!

Ортопед поставил все в норме и показал упражнения на ножки!!!

Невролог поставил диагноз установочная криво шея хотя доча прикрасно вертит головкой и туда и сюда и спит тоже на разных сторонах а ее не понравилось что она с неохотой поварачивала головку !!! назначила прогревания и массаж!!!

ЛОР самое интересное у нас у лора довела почти меня до слез!!! обнаружила гнойнечки во рту маленькие беленькие пузырьки на небе 2 шт. и не десне 3 шт. спросила кто соску сосет кроме ребенка я ей говорю что ни кто и в рот я ее не беру а если упала то мою и кипечу, а она мне сказала значит при родах инфицировали ребенка!!! у вас инфекции были типо трипер хломидии и т.п, я ей говорю ни чего подобного у меня мазки в норме были и воды чистые а она мне а от куда тогда гнойнечки??? она врач или я я откуда знаю!!! вопшем назначила нам 1 ч.ложка 3 раза в день!!! переживаю в вовторник на прием к педиатру может она скажит что с дочей!!!

вот и наш поход растроилась по плакала!!!!

встретила Веру мы с ней тут познакомились приятно встретить человека с кем общяещься в инете!!! красивая девушка с чудесным мальчиком!!!))) ТВУ ТВУ ТВУ на них!!!

очень помагает переноска так как малышка спит как в колыбельки и не чего ее не беспокоит а то руки бы оторвались с 9.00 до 13.00 в очереде где человек 50 !!!

3
красная попочка((((

нам 20 дней 5 дня боремся с красной попочкой подгузник меняю часто фирму поменяла сначала пользоволись хагис для новорожденных теперь памперс сенсатив купаем в череде ромашке каждый вечер попку подтираю влажными салфетками памперс сенсатив и подмываю чередой сначала врач сказал присыпать присыпкой только хуше стало потом мазать маслоп прокипеченым подсолнечным тоже не помогло бепентен чуток легче и уже 3 дня мажу попку облепиховым маслом краснота проходит вроде мы побеждаем)))))))))))))

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
мои роды!!!

вот прошло уже 15 дней после появления на свет моей красавицы дочки Анастасии!!! появилась минутка и решила написать как проходили мои роды!!!

Это было 5.02.2012 воскресенье целый день я занималась домашними делами- сделала генеральную уборку, кушать сварила, постиралась, помылась)))!!! вопшем все что можно переделала))))

в часов 20.00 у меня начал тянуть животик как при месячных я думала что тренеровочные треники или переутомилась всетки целый день в делах!!!

и вот к 21.00 боль начала нарастать я задумалась позвонила подруги спросила как у нее начиналось она сказало что примерно так же как у меня я решила не спишить и приехать в родом рожать а не с ложными так как уже приезжала не понравилось)))смотреть как другию рожают)))))))))

ну вот к 22.00 животик начало уж сильно хватать схватки через 5 мин и продолжительность1-2 мин я решила вызывать скорую так как уже поняла что рожаем)))) скорая приехала быстро через мин 5

в 22.20 я прибыла в родом схватки были через 2 мин и очень болючии ( но терпимо!!!) меня оформляли мин 10 пришел Г посмотрел на кресле раскрытие 5 пальцев, меня подняли на 2 этаж (родовая) положили в отдельную полату ( очень уютная мяч,плакаты, удобная кровать и т.п) схватки все нарастали.....

в 00.30 у меня отошли воды, врач крючком убрала пузырь и начились сразу потуги все шло хорошо только чуть мешал тужиться шов и почти в конце мне сказали не тужиться а просто дышать так как сильно подскачило давление потуги были сильные и ребеночек почти родился без моей помоши)))

и 6.02.2012 в 1.35 родилась моя доченька!!! это такая радость что не знаю как описать!!!! чудо которое смотрит на тебя и ты понимаешь что ты подорила жизнь!!! я сначала увидила пуповинку а затем что это девочка я как заведеная все повторяла девочка девочка даже расплакалась!!!))))потом родиллось детское место мне даже его показали доченька лежала на груди у нее перерезали пуповину под меня поставили уточку и я 2 часа лежала ( рожала я на кровати) отдыхала доченька сосала грудь а я счасливо ее обнимала потом нас перевели на 5 этаж доченьку забрали на 10 мин а меня повязли в палату я сразу встала и начала ходить не знаю может это обезболиваюшие но мне не было больно!!! принесли доченьку я все не могла ей налюбоваться )))) рост 51см вес 3158 кг

через 1 день появилось молоко к вечеру!!!

через 3 дня нас выписали!!!!! приехали домой я быстро прибралась так как всетки 3 дня нас небыло и началась совсем другая счасливая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это самое чудестное и прекрасное быть МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем желаю счастья здоровья всего самого самого и всех поздравляю с рождением деток))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S вопшем роды прошли хорошо больно было но терпимо я даже и не кричала))) без разрывов вопшем за 3 часа родила)))) настраивала себя даже что будет больнее но все прошло терпимо!!! так что через 2 часа я уже ходила а к утру уже нормально сидела конечно походка не от бедра но не умирающей лебедь))))

желаю всем легких родов!!!

3
Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
родила))))))))))))))))))))))))

привет !!!!!!!!! я стала мамой чудесной девочке поступила в роддом 5.02.12 в 22.30 и родила в 6.02.12 в 01.35 рост 51 см вес 3158 красивая волосы 4см на головке черные)))))))))) смуглинькая !!!!!!!!! я счаслива уже дома все хорошо!!!! тву тву тву !!!!!!!!!!!!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
пдр поставили??????

была сегодня у Г и она мне поставила срок 23.02.12 я в шоке что так долго !!!

месячныйе были 9.05.11 и по моим расчетам 12.02.12

и еще вчера отошла пробка

блин хочу родить до 14.02.12 у кого тоже месячные были 9.05.11-14.05.11 какой вам пдр ставят?

по узи 16.06.11-4 недели

15.08.11-12 недель

11.10.11-21-22 недели

12.12.11-31 неделя

я запуталась?????

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Анастасия
14 лет 4 месяца
Алина
9 лет 6 месяцев
Максим
6 лет 11 месяцев