Войти
Mari
37 лет Бонн, Германия
На сайте с 07.07.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
115
записей
100
друзей
27
подписчиков
Колики или что???

Здравствуйте!!! У меня такая проблема доча уже 4 дня не хочет грудь, первые два выгибалась плакала когда я ее к груди прикладывала,теперь она сосет но мин 5 и потом в крик, плачет, может колики или что??? врач приходил вчера послушал посмотрел все в норме сказал, а почему так себя доча начала вести не знает!!! Стул стобильно 2-3 раза в день пукаем, а кушать не хотим, сильно переживаю!!!!!!! девочки у кого такое было???

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
НЕ КУШАЕМ!!!

второй день не хотим грудь брать, когда ее даю она в крик прям заливаеться, не знаю что и делать, кушает мало только спит, блин переживаю, что это с ней, молоко сцеживаваю, тоже с бутылочки не хочет,

ела она сегодня в 10.00 в 15.00 и 21.00

не могу заставить нормально кушать, так лежит болтает улыбаеться, только к груди ор страшный какбу то убивают не знаю блин что это с ней!!!

Девочки у кого такое было, завтра хочу врача вызывать, это же не нормально сижу и плачу!!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
цвет глаз.

здравствуйте девочки!!! у меня созрел такой вопросик когда у деток меняються цвет глазок? Мне очень интересно какие глазки будут у доченьки, когда я родилась у меня были ярко голубые( мама рассказывала) потом поменялись на темно кариии, не знаю возраст, вот я думаю может у доченьки не поменяються.

Моя мама была смуглая,черный волос и темно карии глаза + папа светлокожий,блондин,голубоглазый - я белокожия, брюнетка, карии глаза

Я белокожия, брюнетка, карии глаза + муж смуглый, блондин, голубоглазый

Может у доченьки остануться голубые глазки так хочеться!!!!

Девочки а у ваших деток когда глазки менялись?

Что лучше "Мать Ехидна" май-слинг или I love mum Universal

Здравствуйте!!!! Подруга мечеться между этими моделями, что лучше ей купить.(выбор только из этих моделей других в городе у нас нет)

Дано-ребенку 5,5 месяцев весит 7500кг

Пожалуйста подскажите как опытный СлингМамочки

Вот эти модели очень прошу отзовитесь!!!

7
Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
2 месяца педиатр

были у педиатра итак наши успехи

0 месяц рост 51см. вес 3158кг.

1месяц рост 53см. вес 4200кг.

2 месяц рост 59см. вес 5200кг.

сделали прививки,сразу выпили ИБУФЕН, сделали компрес (мед,капустный лист)

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
как вы питаетись???

мое меню выглядит так

завтрак

чай с молоком с 2 ложками сахара

хлеб с маслом и сыром

обед

каша на молоке (геркулес,гречка,ячка,кукурузная)

чай с молоком

ужин

суп мясной (на говяжьем бульоне без зажарки (крупы-гречка, ячка, кукурузная)

чай с молоком без сахара

крекет "Мария"

перекусы

компот

крекет "Мария"

орехи грецкие 2 дольки

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
Фигура.

Решила закинуть фото, вроде в форму вошла.

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
Положение, в котором вы кормите грудью?

Привет!!!!! Моя дочка очень любит кушать лежа, на руках вечно ведет себя беспокойно. Смотрела, пробовала позы кормления ребенка, ребенок выбирает лежа. ЛОР сказал, что кормить лежа вредно. Как вы кормите своих деток?

Ура я купила май-слинг!!!!!!

Вопрос:как носить сейчас в нем ребенка в комбинезоне или только когда потеплее,финансов нет чтоб купить слинг-куртку. комбинезон у нас конверт(без ножек), другой комбинезон у нас с короткими ножками только название что ножки. как в такую погоду в них носят? Жду ваших ответов спасибо!!!!!

Анастасия
14 лет 4 месяца
Алина
9 лет 6 месяцев
Максим
6 лет 11 месяцев