Привет девочки. Лето проходит и я все больше задаюсь вопросом, что нужно моему бубусику, из одежды и обуви на осень-зиму. 6.08 нам 6 месяцев, осенью 7-8-9 и зимой 10-11-12 и что покупать, я в полной растерености
, какой комбензон, что нужно,голова кругом.
Девочки прошу помогите, скоро закупаться, а в голове каша, нужно основательно закупиться, но и не купить лишнего, чтоб валялосьПрошу плиз помогите составить список вещей очень буду благодарна спасибо всем огромное кто откликнеться!!!!

растроилась аж заплакала.Доча прибавила 100гр и вырасла на 1 см. Капец с их диетами советами по питанию у меня вопше скоро молоко праподет(((( В четверг контрольное питание, пошла в супермаркет купила мяса.творого,сметану,соки детские фруто няня (морковь,яблоко.тыква.яблоко-персик,банан)сыр, все усилино питаюсь!!!!!!! пошли эти врачи со своими диетами я хочу кормить ребенка грудью!!!!!!!!!!!