Войти
Mari
37 лет Бонн, Германия
На сайте с 07.07.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
115
записей
100
друзей
27
подписчиков
одежка и обувь на осень-зиму?

Привет девочки. Лето проходит и я все больше задаюсь вопросом, что нужно моему бубусику, из одежды и обуви на осень-зиму. 6.08 нам 6 месяцев, осенью 7-8-9 и зимой 10-11-12 и что покупать, я в полной растерености, какой комбензон, что нужно,голова кругом.

Девочки прошу помогите, скоро закупаться, а в голове каша, нужно основательно закупиться, но и не купить лишнего, чтоб валялосьПрошу плиз помогите составить список вещей очень буду благодарна спасибо всем огромное кто откликнеться!!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
истерика за истерикой(((((

вот сегодня были на контрольном кормлении, доча покушала в 9.00 и 14.00, нам на прием было к 17.00, думаю голодная, сейчас как покушаем хорошо))) но не тут то было истерика такая была, что аж медсестра всполошилось, что это она так плачет, ни в какую мы не хотели сосать грудь, все выгибоны, рев, положу на пеленалку замолкает, только груди,просто на руки плач, не покушали, назначили смесь, пришли домой думаю попробую дома, тоже самое, но еще она пукает весь живот ходуном, бурлит, она плачет пукает слизью желтой о прям не плачет, а орет,дала боботик не фига не помогает, сцедила молоко и кормила с ложечки,сейчас так же грудь нет, бурлит, пукает и плачет опять сцедилась с ложечки!!!

На анализ врач не дает напровления считает глупость что у нас ЛН или дисбактериоз я просто в шоке смесь выписала и все я ее не хочу довать боюсь блин как я хочу чтоб все наладилась

решила доче дать Лактон от дисбактериоза пусть пропьет это не нормально что у нас так!!!!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
пришли от педиатра, одни растройства((((

сегодня были на приеме,растроилась аж заплакала.Доча прибавила 100гр и вырасла на 1 см. Капец с их диетами советами по питанию у меня вопше скоро молоко праподет(((( В четверг контрольное питание, пошла в супермаркет купила мяса.творого,сметану,соки детские фруто няня (морковь,яблоко.тыква.яблоко-персик,банан)сыр, все усилино питаюсь!!!!!!! пошли эти врачи со своими диетами я хочу кормить ребенка грудью!!!!!!!!!!!

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
Корректирую свое меню, подскажите пожалуйста

завтрак

чай с молоком с 2 ложками сахара

хлеб без дрожжевой с маслом и сыром

обед

каша на воде (геркулес,гречка,ячка,кукурузная) или суп мясной

мясо тушеное с гречкой или рисом,макаронами

чай с молоком

ужин

суп мясной (на говяжьем бульоне без зажарки (крупы-гречка, ячка, кукурузная)

чай с молоком без сахара

крекер "Мария" или сушки

перекус

кефир или ряженка ( 2 раза в неделю)

компот из сухофруктов

чай Humana для увеличения лактации

крекер "Мария",сушки,соленый крекер

орехи грецкие 2 дольки.

курага 5 шт.

чернослив 5 шт,

финики 5 шт.

витамины

Кальцемин

Элевит

Нам уже З месяца и я расширела свое меню девочки а вы как питаетесь?

что уже добавили???

Mari
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
я лысею((((((

волосы лезут аж клочьями, витамины пью "Эливит," не знаю что сделать чтоб они не так лезли? Девочки, а как ваши волосы?

Анастасия
14 лет 4 месяца
Алина
9 лет 6 месяцев
Максим
6 лет 11 месяцев